Тусовка России

Лолита Милявская чудом осталась жива

Лолита Милявская чудом осталась в живых. Водитель автомобиля, в котором находилась певица, не справился с управлением, и машина едва не сорвалась с тысячеметрового обрыва, остановившись в считанных сантиметрах от пропасти.

Певица прилетела во Францию, когда съемки нового шоу шли полным ходом. В холодную погоду Лола не давала замерзнуть коллегам по проекту, подливая им коньяк и угощая бутербродами. Участники шоу были очень благодарны Лолите за проявленную заботу и заметно огорчились, когда Милявская покинула съемки немного раньше их окончания, пишет газета «Твой день».

Вместе со своим директором и участником украинской команды, чемпионом мира и Европы по смешанным боям Юрием Киселевым, она села в микроавтобус, который должен был развести их по гостиницам. В середине пути водитель не справился с управлением. «Это произошло в считанные секунды, – рассказывает Лолита. – Мы ехали по серпантину, вдруг машину резко закрутило, потом стукнуло об гору. Автомобиль развернулся в сторону обрыва и покатился вниз... Было так страшно, что нет слов. К счастью, мы остановились в двух сантиметрах, всего лишь в двух!», рассказывает Shoowbiz.ru.