Тусовка России

Алсу назвала вторую дочь Микеллой

Певица Алсу и ее муж бизнесмен Ян Абрамов выбрали имя для своей второй дочки. Напомним, что малышка появилась на свет 29 апреля в Лос-Анджелесе в клинике Cedars-Sinai, где по традиции рожают многие голливудские знаменитости. Там же на свет появилась и первая дочурка Алсу -Сафина.

Для второй малышки супруги решили придумать не менее экзотическое имя, чем для первой дочери. Говорят, что супруг певица настаивал, чтобы девочку назвали в его честь - Яниной. Но Алсу была против. В итоге после долгих обсуждений, девочку решили назвать Микеллой.

Маленькая Микелла и ее мама чувствуют себя прекрасно. Они находятся на отдыхе в Израиле и в скором времени вернутся в Россию. Сейчас Алсу приводит себя в форму, посещая тренажерный зал.

4 мая Микелла Яновна Абрамова стала гражданкой Российской Федерации и уже получила свидетельство о рождении.

Вернувшись в Россию, певица сразу приступит к работе, а еще займется оформлением документов на родовой сертификат. С прибавлением в семействе Алсу полагается 270 тысяч рублей. Певица не намерена отказаться от денег, которые дает государство, несмотря на то, что состояние ее отца превышает $350 млн. долларов и семьи мужа - $50 млн. долларов.