Тусовка России

Алсу на третьем месяце беременности

Недавно вышедшая замуж певица Алсу находится в интересном положении. Сейчас она на третьем месяце и уже через полгода станет мамой. Слухи о беременности певицы появились уже давно, но на все вопросы журналистов о беременности Алсу отвечать отказывалась, сообщает «Вокруг новостей».

В марте состоялась свадьба Алсу с бизнесменом Яном Абрамовым. Сафина сменила фамилию на Абрамова. Через пару недель после знаменательного события молодожены отправились в свадебное путешествие.

Близкие друзья Алсу говорят, что певица просто мечтает о детях. «Хочу, чтобы у меня было их двое, а то и трое», - не раз рассказывала она подругам. В последнее время Алсу полностью посвятила себя семейной жизни, пишет «Комсомольская правда».

Еще до свадьбы Алсу не раз говорила, что на некоторое время прекратит свою музыкальную карьеру и полностью посвятит себя домашним делам.

По теме:

Порнозвезда Елена Беркова решила влезть в брачное ложе Алсу
В российском шоу-бизнесе начался "бэби-бум"

Яну Абрамову 28 лет. Он потомственный банкир, сын известного бизнесмена Рафаэля Абрамова. С Алсу Яна полтора года назад познакомила их общая подруга - певица Ариана. Ян Абрамов происходит из обеспеченной семьи бакинских евреев.

В светскую хронику банкир попал благодаря Ксении Собчак, когда вместе с ней появился на вечеринке Феррари-Мазерати в Третьяковском проезде. Он был представлен как официальный спутник Ксении Собчак. Затем он привозил в Россию Мэрайю Кэри.