Тусовка России

Алсу вместе с дочерью приехала из Америки

Певица Алсу вернулась из США после почти годового отсутствия.

Прилетела звезда вместе с мамой и дочерью, муж остался в Америке. Как рассказывает сама певица, вернуться на родину она планировала в середине лета, но не выдержала и прилетела раньше. В Лос-Анджелесе к Алсу часто приезжали родственники и подруги.

Напомним, прошлым летом она улетела сначала в Лондон, а потом в Штаты. В сентябре в США певица родила дочку. В декабре она приезжала в Москву, чтобы дать несколько концертов и повидаться с родными. Алсу и её девятимесячная дочка полет перенесли замечательно. Из аэропорта Шереметьево-2 артистка прямиком направилась в подмосковный дом родителей.

После возвращения мужа, семья переберется в свою квартиру в центре Москвы. Ян Абрамов остался в Америке, чтобы завершить некоторые дела – в частности, с загородным домом на побережье, который они арендовали все эти месяцы.

После родов Алсу полностью восстановила форму и выглядит сейчас даже лучше, чем прежде. Судя по всему, спокойная и размеренная жизнь в Лос-Анджелесе пошла ей на пользу. В ближайшее время певица планирует восстановить творческую деятельность. Ближе к осени артистка собирается выпустить альбом, его англоязычная версия выйдет через несколько месяцев. Сообщает Dailyshow.ru.