Тусовка России

Дмитрием Нагиевым заинтересовалась Пэрис Хилтон

Известному ведущему Дмитрию Нагиеву позвонили представители Пэрис Хилтон и сообщили, что светская львица заинтересовалась его фотографиями. Всё дело в том, что Хилтон в данный момент находится в Москве, и хотела бы предложить Нагиеву роль в своем новом фильме. К сожалению, позже выяснилось, что это всего лишь розыгрыш.

На самом деле Дмитрий Нагиев поверил, что он приглянулся западной звезде. От такого предложения актер отказаться не смог и сломя голову помчался на предполагаемые кинопробы. Нагиеву предлагалось сыграть несколько сцен возле бассейна. Более того, все сцены были очень нелепыми. Сыграть их не согласился бы даже прапорщик Задов. Тем не менее, Нагиев прошел все испытания, после чего завязался грандиозный скандал.

Актриса Лариса Гузеева стала ещё одной подопытной программы «Розыгрыш». Ее супруг знал об этом с самого начала. Они заехали в какой-то темный двор, чтобы выбросить мусор. После этого, мужчина заметил, что «нечаянно» в этом пакете оказались ключи от машины. Все его попытки вернуть ключи не увенчались успехом, поэтому он отправился за помощью. Гузеева осталась сторожить семейный автомобиль. Представляете, какова была ее реакция, когда подъехал мусоровоз?