Тусовка России

Певица Слава вернулась из Японии

Певица Слава побывала в Японии вместе со своей сестрой Леной и дочкой Сашей . Девятилетняя дочь певицы очень любит японский мультик «Наруто», и давно мечтала поехать в Токио, чтобы купить сувениры с изображением любимых героев.

Гражданский супруг певицы Анатолий решил подарить девочке поездку в Страну восходящего солнца.

Поселившись в одном из отелей Токио, россиянки отправились на экскурсию по городу. Побывали на смотровой площадке на 45-ом этаже Токийского муниципалитета в районе небоскребов Синдзюку, откуда открывается прекрасный вид на экзотичный мегаполис с красивейшими зданиями и необычным расположением домов. Затем они прогулялись по центральной улице Гинза, побывали на мосту Rainbow Bridge в районе Одайба, который построен на насыпных землях.

Гуляя по городу, Слава и компания посетили торгово-развлекательный комплекс «Декс», где проходила выставка автомобилей: «Там я увидела машину своей мечты! Я не люблю гонять по дорогам, всегда езжу аккуратно и была бы счастлива, если бы машины не наносили вред окружающей среде. Так вот, когда у меня будет домик где-нибудь в красивом месте, я обязательно куплю электромобиль, на таких ездили президенты в Питере во время Саммита. Я думаю, что это машина будущего!»

На следующий день они отправились в настоящий японский садик «Хаппоэн», в котором находится знаменитая коллекция карликовых деревьев бонсай, возраст которых насчитывает до 500 лет.