Тусовка России

У Alisea украли лицо

Гастроли для артиста - дело обычное. И задержка рейсов также привычная ситуация. Возвращаясь с концерта в Казани, певица Alisea совсем не удивилась переносу рейса на пять часов.

Часы ожидания тянулись долго и мучительно. И вот, долгожданная посадка на борт.

По прилету в Москву, певица занервничала, и сказала своему администратору, что имеет какое-то странное предчувствие беды.

Пару недель назад, когда девушка отдыхала в ОАЭ, один из богатейших людей Эмиратов, являясь поклонником творчества певицы, преподнес подарок. Это были красивые концертные костюмы, расшитые бриллиантами. Такой дорогой дар Alisea принимать сначала не хотела, но хитрый поклонник передал подарок через администратора певицы. В этой стране в порядке вещей например автомобильные номера из золота, одежда с бриллиантами и тп.

На багажной ленте своего чемодана девушка не увидела, но не поверила своим глазам и стояла еще несколько минут в ожидании.
Когда стало понятно, что сумки певицы нет, Alisea забила тревогу.

Оказалось, что вещи девушки прилетели в Москву и уже здесь их видимо кто-то забрал. Заявление об украденном багаже рассматривается до сих пор, а певица очень переживает утрату. Ведь в этом чемодане летели ее дорогие сценические костюмы расшитые драгоценными камнями, которые являются визитной карточкой Alisea.