Тусовка России

"ДОМ-2" подарил квартиру Солнцу

На самой известной телестройке России «Дом-2» подвели итоги розыгрыша квартиры в Москве. Обладательницей заветного приза стала наша землячка Солнце. Напомним, что за всю историю скандального шоу именно ей доставалось большинство призов.

— Если бы президента выбирали SMS-голосованием, то я бы наверняка победила, — смеется Солнце. — Спасибо всем, кто за меня голосовал, я считаю, что эта победа не моя заслуга, а всех тех, кто поддерживал меня.

Солнце оставила далеко позади себя своих конкурентов: пары Руслана Проскурова и Виктории Карасевой, Сэма Селезнева и Насти Дашко, а также Степана Меньщикова.

Приз Солнцу вручали ведущие — Ксения Собчак и Ксюша Бородина. Но, как выяснилось, в заветную недвижимость пензячка сможет переселиться еще не скоро.

— Квартиры еще не существует, — призналась девушка. — А ключи — только гарантия того, что я ее выиграла.

За будущие апартаменты Солнцу придется выплатить далеко не маленькую сумму налога. Для этого она даже собирается брать кредит в банке, рассчитанный на 30 лет. Кроме этого, в ее полное владение квартира перейдет только тогда, когда она покинет телепроект. Скорее всего, жилье предоставят за МКАДом.

Само действо с вручением ключей Солнце не особо порадовало. Искренне нашу землячку поздравили лишь немногие участники. Букет белых роз подарил новый друг Солнца — Виталик, а перед церемонией он устроил девушке романтический ужин. Отношения у молодых людей развиваются постепенно.

— "Награждение прошло отвратительно, видимо, это был только мой праздник. Вокруг были лишь угрюмые лица", — с грустью в голосе говорит Солнце.

Наверное, поэтому пензячка не стала задерживаться на церемонии. После вручения приза она поехала отмечать победу с настоящими друзьями.

На церемонии вручения присутствовали как нынешние, так и бывшие участники телепроекта: Катя Тачева, семья Нелидовых, Степан Меньщиков и многие другие. .

— Я не вижу больше смысла. Пусть теперь выигрывают другие, им тоже нужно дать шанс, — говорит Солнце.

Единственное исключение Солнце хочет сделать, когда будет разыгрываться финальный приз.

— Если на тот момент я буду в паре, то за дом мы обязательно поборемся,- твердо заявила девушка.

Но уже в ближайшее время на проекте Солнце ждет очередное испытание. После розыгрыша квартиры состоится перезаселение участников в Москву.

— Скорее всего, меня «выселят» на поляну, — рассказывает Солнце. — Новые участники уже решают, кому из них заселяться на мое место.

Кстати, всех поклонников «Дома-2» интересует, как складывается судьба Сэма и Насти после их скандального ухода с проекта.

— Ребята неделю отдыхали и сейчас начали заниматься делами. Они планируют быть совладельцами в новом кафе. Благо у них уже есть опыт работы на этом поприще, — говорит о них Солнце.