Тусовка России

Медовый месяц Федорова запомнит на всю жизнь

«Мисс Вселенная» и ведущая передачи «Спокойной ночи, малыши!» Оксана Федорова вышла замуж 10 августа в Германии. До этого пресса прочила ей в женихи Александра Литвиненко, но, как оказалось, сердце красавицы уже давно покорил немецкий бизнесмен Филипп.

Свадебное торжество состоялось под Мюнхеном в старинном ресторане. К Федоровой приехали все самые близкие люди, друзья и родственники, за исключением ее мамы - Елены Алексеевны.

«К сожалению, мамуля не смогла приехать, - рассказала Оксана. - Дело в том, что ей по непонятной причине отказали в выдаче визы. Мне было очень жаль, что в такой праздник ее не было рядом».

Зарегистрировать брак пара решила за несколько дней до торжественной части, а позже Оксана приболела, и даже на банкете чувствовала себя неважно. Врачи предположили, что сильная простуда спровоцировала бронхит. В свадебное путешествие молодожены отправятся в Лос-Анджелес.

«Я очень люблю Америку, - говорит Оксана, - и надеюсь, что дни, проведенные с Филиппом в этой стране, мы запомним на всю жизнь».