Тусовка России

Пугачева вызвала бы папарацци на бой

Недавно Алла Пугачева попробовала себя в роли комментатора боксерских боев. Произошло это в рамках телевизионного проекта «Король ринга». Как призналась сама певица, ее очень удивила серьезность боев. Примадонна заявила, что ожидала, что они будут бутафорскими, и что на ринге «встретяться» такие пары, как, например, Лолита и ее бывший супруг Александр Цекало.

Пугачева рассказала: «На самом деле меня несколько удивило, что у них это все по-серьезному происходит.- Я-то думала, что там больше юмора будет, стеба — и в самих боях, и в парах. Ну, скажем, Лолиту с Цекало на ринг бы вывели…». Стоит отметить, что так на бои королеве российской эстрады реагировала недолго: вскоре она стала одним из самых благодарных зрителей: «Я из комментатора превратилась в зрителя, который жаждет хлеба, зрелищ, кровищи, тумаков. Ужас, конечно. Я очень азартная, оказывается».

На вопрос, а не хочет ли сама Примадонна проверить свои бойцовские способности, Пугачева ответила довольно бодро: «Посмотри на меня! На мою женственную красоту! Куда я попрусь на ринг? Я муху-то не могу прибить… Хотя… Если бы, предположим, был такой бой — «Артисты против папарацци».

Сообщает Dailyshow.ru