Тусовка России

Уход Водонаевой из «Дома-2» вызвал бурную реакцию у других участников

У звезды реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева множество поклонников и недоброжелателей. Однако, как к девушке не относиться, нельзя не отдать должное тому, что она красива, непредсказуема и не глупа. А тот факт, что равнодушных к Водонаевой нет, лишь подчеркивает ее яркость.

Пробыв на проекте почти три года, Водонаева ушла из шоу вместе со своим молодым человеком Мишей Концевым. Ксения Собчак и организаторы были против ее ухода и заявили, что, если она передумает, то может вернуться в родные стены «Дома-2».

Dailyshow.ru опубликовали мнения других «старых» участников реалити-шоу по поводу ухода Водонаевой.

Солнце: «Я думаю, Алена ушла не за Мишей, а Миша был поводом, чтобы уйти красиво, может быть уйти благородно. Я думаю, причина её ухода в том, что она устала быть на проекте. И это неминуемо, если люди не находят нового стимула, интересов здесь, им становится скучно. Три года – это очень большой срок. Хочу на примере Алены увидеть, что же ждёт «старичков», какая поддержка и кто их ждёт в принципе. Я думаю, что с журналистикой у Алёны ничего, безусловно, не получится, у неё получится с мужиком каким-нибудь. Не думаю, что Алёна будет одна и бедствовать в Москве».

Роман Третьяков: «Я думаю, Алене было очень важно, чтобы Собчак взяла свои слова обратно, пошла на попятную перед ней, госпожой Водонаевой. Нет лучше повода повысить свою самооценку, чем просто взять и уйти. Всегда найдутся вокруг люди, которые будут тебя уговаривать, умолять не уходить. Тем более что у Оли Бузовой этот день был самым важным в этом году: прошла презентация ее книги про стиль, красоту, Оле вручали премию «Золотая персона», и тут Алёна всё подпортила. Переключила внимание с презентации на себя. Сейчас она где-то отдохнёт, потусуется с Мишей, устроит ему истерику. И ей придётся с понурой головой вернуться. Конечно, она будет говорить, что её просто уговорили, но по факту, если она возвращается - значит, у неё нет никакой самостоятельной истории. Алена как человек мне не нравится давно".