Тусовка России

Андрея Малахова покалечил разъяренный бык

Известный телеведущий "Первого канала" Андрей Малахов получил травмы на съемках программы «Большие гонки", проходивших на Лазурном берегу Франции, в Сан-Тропе.

Малахову пришлось принять участие в одном из конкурсов программы, где игроки вступают в бой с быком, несмотря на то, что Андрей был запасным.

"Конечно, бороться с бычком в мои планы не входило, и все же я согласился не раздумывая: нужно было поддержать сборную нашей страны. Тем более что в этот день мы безнадежно проигрывали Украине", - рассказал Малахов.

Когда телеведущий вышел на арену, подбежавший разъяренный бык подбросил его в воздух. После того, как Малахов поднялся с земли, бык снова пошел в атаку. «Успокаивать» разъяренное животное пришлось Сергею Глушко, мужу Наташи Королевой, известному стриптизеру Тарзану.

Осмотревшие Малахова врачи диагностировали многочисленные синяки, ушибы и даже серьезное растяжение ноги. По словам Андрея, несмотря на травмы лица и ноги, съемки программы «Пусть говорят» не прекратятся, пишет "Комсомольская правда".

"Разбитая губа и щека - это еще не повод для безделья. А мою покалеченную ногу все равно в кадре никто не увидит", сказал телеведущий.