Тусовка России

В семье телеведущего Ивана Урганта пополнение

Вчера Иван Ургант стал папой. Наталья Кикнадзе, его гражданская жена, родила дочку.

Роды проходили в Санкт-Петербурге – в родном городе Ивана и Натальи. Сейчас мама и дочка чувствуют себя хорошо. Узнав о том, что он стал отцом, Ургант засобирался в Питер.

Роман Ивана и Наташи Кикнадзе начался в школе, где они учились в одном классе гимназии при Русском музее в Петербурге. Еще в десятом классе Иван потерял голову от симпатичной брюнетки. По воспоминаниям школьных друзей Урганта, Наташа тоже отвечала взаимностью на ухаживания Ивана.

Но после окончания школы ребята расстались. Наташа практически сразу вышла замуж, а Иван переехал в Москву, штурмовать российский шоу-бизнес. На телеканале MTV Ургант познакомился с Таней Геворкян и почти пять лет жил с ней в гражданском браке. Но три года назад, когда Иван случайно встретил свою первую любовь, романтическим отношениям Геворкян и Урганта пришел конец.

Только что родившаяся дочь Урганта стала первым ребенком для него и третьим - для Натальи. В Петербурге уже подрастают двое детей от первого брака Наташи. В ближайшее время, когда будет достроен большой дом в Подмосковье, Иван планирует переехать туда с семьей.