Тусовка России

Черная полоса в жизни Анфисы Чеховой

На прошлой неделе, в перерыве между съемками известная телеведущая Анфиса Чехова отдыхала с большой компанией друзей в одном из московских клубов. Один из ее приятелей нечаянно зацепил кальян, и уголь попал в глаз девушке, к счастью, не зацепив роговицу.

От следующей программы «Секс» с Анфисой Чеховой и еще нескольких важных съемок пришлось отказаться – как ни старался гример, рану спрятать не удалось. Поэтому ведущая уехала в неплановый отпуск лечиться в Сардинию, где она пройдет курс процедур и грязевых масок.

Через некоторое время со звездой вновь случалась неприятность. Во дворе своего дома она обнаружила, что ее автомобиль разбили – помяли передний бампер и крыло. Вызванные сотрудники ГИБДД оформили ДТП, и Анфиса вновь отправилась на съемки. Вся эта череда неприятных случаев заставила ее задуматься, не стала ли она жертвой сглаза.

Поговаривают о связи Анфисы Чеховой с Сергеем Глушко, мужем Наташи Королевой. По слухам, воспылав в к нему статью, телеведущая пригласила Сергея к себе в программу. Анфиса же говорит, что это происки недругов, а Наташа ревнует мужа не только к ней.