Тусовка России

Таисия Повалий променяла Баскова на Девятова

В то время, как Николай Басков пребывает за границей, украинская звезда решила не терять времени даром и нашла себе другого «кавалера». Новым партнером Таисии Повалий станет Народный артист России Владимир Девятов.

Известный тенор предложил Таисии спеть дуэтом, который обещает стать настоящим хитом. Премьера песни состоится на концерте Владимира Девятова, который пройдет 7 ноября на главной концертной площадке страны в Государственном Кремлевском Дворце.

«Для меня это не просто очередной концерт, – поделился Девятов. – В этот день я с фолк-группой «ЯR-марка» празднуем 25-летие нашей творческой деятельности. Кроме того, мы представляем свой новый альбом «Русские праздники», на котором мы собрали все последние хиты. Но самый главный сюрприз – наш дуэт с Таисией.

Я долгое время держал это в секрете, потому что шли переговоры. Но сейчас я могу уже точно сказать, что порадую своих поклонников дуэтом с несравненной Повалий. Вместе мы исполним песню Кима Брейтбурга и Евгения Муравьева «Никогда не жалей».

Не буду раскрывать всех секретов, скажу только, что эта песня символизирует единение России и Украины, несмотря на то, что не так давно Украина стала для нас заграницей. Запись еще не начиналась, но у нас уже состоялось первое «свидание», и теперь я с нетерпением жду, когда начнется работа».

Сообщает Dailyshow