Тусовка России

Собчак пожелали стать президентом

Светская львица Ксения Собчак с опозданием на две недели отметила свой день рождения. Среди приглашенных гостей присутствовал Борис Немцов с молодой спутницей, а развлекали гостей Жанна Агузарова, Дмитрий Маликов, группа "Игра Слов", Дима Билан и Александр Буйнов, с которым именинница спела дуэтом.

Поэт Андрей Орлов поздравил виновницу торжества стихами, в которых нашлось место и ненормативной лексике. Как сообщает «Телеграф», Собчак отреагировала на скабрезность достаточно спокойно.

Жанна Агузарова отказалась спеть старый хит, заявив, что "не собирается петь песни, которые не включены в ее программу". Однако Диме Билану песней Never Let You Go удалось зажечь публику и под нее танцевать вышли почти все гости, включая маму Ксении Собчак и беременную Глюкоzу. Бизнесмен Ян Абармов, муж певицы Алсу, побывал на мероприятии без супруги, Алсу осталась в Лос-Анджлесе, где она проживает вместе с дочкой Сафиной.

Борис Немцов преподнес имениннице десятикилограммовую бронзовую пантеру. А депутат Госдумы Алексей Митрофанов пожелал Ксении стать президентом России, сообщает "КоммерсантЪ".