Тусовка России

Свои музыкальные руки певец Дмитрий Маликов оценил в 1 млн евро

Певец Дмитрий Маликов принял решение застраховать свои руки на сумму в один миллион евро.

Сам певец заявляет: "Просто я боюсь руки "переиграть", так как сижу сейчас за инструментом по восемь часов в день!". В данный момент Дмитрию Маликову приходится много работать, так как сейчас он готовит новое инструментальное шоу "PianomaniЯ".

Стоит отметить, что некоторое время назад певец также застраховал подаренный ему хрустальный рояль – на 150 тыс. евро.

Кроме российского музыканта, свои руки застраховал известный стилист и теперь певец Сергей Зверев – сумма составила на этот раз один миллион долларов.

Николай Басков застраховал свой голос на два миллиона долларов, а Земфира оценила свои пальцы "всего" в 170 тыс. долларов. Кристина Орбакайте вложила деньги в страхование своего носа, а Александр Буйнов застраховал глаза.

Моду на страхование определенных частей тела положили западные звезды. Так, например, Дженнифер Лопез оценила свои ягодицы в 300 млн. долларов. Британский комик Кен Додд застраховал свою улыбку, а точнее прикус - торчащие вперед зубы.

Есть и весьма своеобразные страховые случаи - Марина Хлебникова застраховала себя от встречи с инопланетянами на 20 лет, а российский музыкант Денис Клявер застраховал уши как от физического, так и от морального повреждения.

Знаменитый режиссёр Стивен Спилберг застраховал свою жизнь на 1,2 млрд. долларов. Сообщает Телеграф.