Тусовка России

Алекса приготовила несостоявшемуся жениху вендетту.

Пылкий роман двух бывших «фабрикантов» разворачивался на глазах у всей страны. Влюбленный Тимати выкрал девушку из ее родного дома, когда узнал, что ее влиятельный отец против их отношений и собирается выдать дочь замуж за другого. Позже пошли слухи о том, что love - story рэпера и Алексы придумана от начала и до конца самим же Тимати ради пиара, но певица плохо справлялась с отведенной для нее ролью, и паре пришлось расстаться.

Так оно или нет, сами артисты все равно не признаются. По словам певицы, у нее и Тимати остались приятельские отношения, и они изредка созваниваются по телефону, да и то по делу. В окружении певицы утверждают, что историю любви Алекса слезно описывает в одной из песен своего нового альбома – в хите «Lookin». Эта песня как жирная точка в отношениях Алексы и Тимати, пишет Dailyshow .

В русском варианте хит «Lookin» называется «Моя вендетта». Песня полна горечи, обид и упреков: «Я помню все, никуда не деться… Смеялся ты над моим бедным сердцем. «Моя вендетта – пуля без пистолета, моя вендетта как вопрос без ответа, пусть пишут все газеты только об этом. Моя вендетта без ножа и без крови, но результатом я останусь довольна», и так далее по тексту.

«Когда я в первый раз прочла русский текст песни, то очень удивилась – насколько он точный и подходит к моему новому образу. Да, я чувствую, что изменилась и повзрослела, и теперь во мне больше уверенности», - призналась певица. Кстати, певица изменилась не только внутренне, но и внешне: поддавшись на моду, Алекса накачала губы силиконом и превратилась в очердную гламурную муклу. На женственном личике юной певицы огромные силиконовые губы смотрятся неестественной и нелепо.