Тусовка России

Верка Сердючка перебирается во Францию

Травля в родных пенатах довела артиста до решения обжиться на Западе. Реализация творческих сил в Европе кажется Андрею Данилко весьма привлекательной идеей. Тем более, речь идет не только о работе, но и о выгодном капиталовложении.

Говорят, в скором времени 34-летний артист переберется за границу, а именно во Францию. Несколько дней назад Данилко подписал договор на покупку поместья в этой стране. По слухам, приличный участок земли в ста тридцати километрах от Парижа обошелся украинской звезде почти в 500 000 евро.

На этом месте некогда была ферма, а бывшие владельцы переделали ее в прекрасный особняк и разбили радующий глаз садик. Здесь-то и обоснуется Верка Сердючка, пишет Dailyshow.

Андрей не намерен ничего переделывать с точки зрения дизайна – приобретение полностью соответствует его вкусам и нынешнему душевному настроению. Для усиления впечатления Андрей, как говорят, решил соорудить на участке небольшой скотный двор. Данилко хочет, чтобы у него непременно была козочка или корова. Парное молоко с утра на лоне французских пейзажей весьма полезно для здоровья!

В Киеве у Данилко тоже есть недвижимость - пятикомнатная квартира в центре Киева и загородный дом в престижном районе. Но там, по всей видимости, пока будут проживать многочисленные родственники артиста или его близкие друзья. А вот квартиру в Москве состоятельный артист покупать категорически не хочет.