Тусовка России

Как отдыхали «бывшие жены» и «главный таксист страны»

Ведущие передачи «Клуб Бывших Жен», наверно, самые востребованные девушки на российском телевидении. За прошедшие три летних месяца Лере, Вере, Ирине, Жанне и Авроре удавалось найти для отдыха лишь по 7-10 дней.

И только Жанна Эппле все лето провела на съемках нового фильма. Зато из оставшихся четверых три девушки выбрали для отпуска одно и то же место! Вера Сотникова давно полюбила отдых в Турции и даже приобрела там небольшой дом. В нем она и отдыхала этим летом, прилетая в Турцию иногда всего на пару дней. Турецкие пляжи и Средиземное море привлекли и Ирину Климову – правда, на покупку турецкой недвижимости Ирина еще не решилась. Очевидно, наслушавшись рассказов довольных подруг, в последнюю неделю лета в Турцию улетела загорать и Лера.

Только Аврора проявила индивидуальность и провела 10 свободных летних дней на Сицилии. Правда, Сицилия – тоже остров в Средиземном море…

Алексей Куличков провел отпуск в Пензе – его родном городе. Объясняет он это не только тем, что его мама давно не видела внука, но и тем, что в Пензенской области самая чистая и красивая природа, по его словам. Также, по словам ведущего, в его родных краях, на озере Чистом, налажен превосходный курортный сервис поистине европейского уровня. «Купались, загорали, сын вообще из воды не вылезал. А вода – чистейшая, дно видно! И песочек белый, и лежаки есть, и бары на берегу работают», - с восторгом вспоминает Алексей.