Тусовка России

Филипп Киркоров подарил своей подопечной платье за 200 00 долларов

Филипп Киркоров, продюсирующий украинскую певицу Ани Лорак, которая в мае отправится в Белград представлять свою страну на "Евровидении", раскошелился на более чем $200 000 и приобрел для своей протеже эксклюзивное платье от Роберто Кавалли, пишет газета "Твой день".

40-летний певец, который в прошлом году на "Евровидении" в Хельсинки "раскручивал" белоруса Диму Колдуна, решил не экономить ради успеха на главном музыкальном конкурсе Европы.

На днях дизайнерское творение Кавалли вместе со всеми аксессуарами и обувью привезли в Москву на заключительную примерку. Наряд создан в одной из лучших студий мира. Обилие драгоценных камней, эксклюзивной ручной вышивки и, конечно же, откровенность платья должны, по замыслу авторов, свести с ума зрителей.

"Это именно такое платье, как я люблю, много камней, блеска, и главное, что оно идеально подчеркивает мою фигуру", – призналась Лорак.

"Мы посчитали, и получилось, что все расходы тянут аж на 200 тысяч "зеленых", – добавила Ани. – Филипп договорился с Кавалли, они ведь хорошие друзья, Киркоров был долгое время лицом торговой марки дизайнера".

По словам певицы, Роберто довольно долго продумывал наряд, который вскоре предстанет перед взором всей Европы. "Мы встречались два раза, он с большим интересом слушал мою песню, чтобы лучше понять, что мне нужно, – говорит Ани. – И когда платье наконец привезли на примерку, оно оказалось просто супер!"