Тусовка России

Киркоров подставил Путиных

В минувшую пятницу президент России Владимир Путин в концертном зале "Фестивальный" в Сочи присутствовал на концерте Филиппа Киркорова. Владимир Владимирович с супругой пренебрегли VIP-ложей и уже после начала шоу заняли кресла в середине партера.

Президентская чета прошли на свои места так тихо, что зрители их не заметили. О визите высоких гостей еще за два часа до начала концерта Киркоров был предупрежден. Тогда же весь зал проверили с собаками.

Путины наслаждалась непривычной для них ролью рядовых зрителей - они от души хлопали и веселились. Однако в середине концерта, после песни "Обычная история", Киркоров представил ее автора - композитора Брейтбурга, который сидел как раз за спиной президента.

Увидев президента, зал сначала опешил, а потом зашелся овациями. Больше Киркоров не привлекал внимание зала к высоким гостям, лишь после песни "Роза чайная" вручил Людмиле Путиной маленький букет роз.

Путины в финале вместе с залом встали и проводили артиста аплодисментами. Владимир Владимирович при этом показал Киркорову большой палец. Появления президента и первой леди у себя в грим-уборной Киркоров не ожидал. Киркорову они вручили букет роз в красно-белых тонах и наговорили комплиментов и ему, и его отцу, который тоже принимал участие в концерте.

Артист сообщил, что чета Путиных произвела на него очень сильное впечатление, он никак не ожидал, что они настолько "скромные, демократичные, милые и внимательные люди". Сообщает «Московский Комсомолец»