Тусовка России

Сердечные мышцы Валерии под угрозой

После того, как недавно певица пережила сердечный приступ, они с мужем приняли решение пройти обследование. Немного отдохнув, Валерия приняла решение обратиться за помощью в одну из самых известных кардиологических клиник Парижа, пишет Дайлишоу.

Врачи частного медицинского центра в одном из пригородов Парижа внимательно изучили историю болезни певицы. У Валерии немедленно взяли биохимический анализ крови, сделали компьютерную томографию и ЭКГ. Кроме того, медики сразу же назначили ей капельницу с поддерживающими организм препаратами.

Как выяснилось, состояние Валерии действительно вызывает опасения. Дело в том, что кардиологи подозревают у нее сразу несколько довольно серьезных болезней сердца, вызванных невероятным переутомлением.

Кроме того, у певицы была диагностирована невралгия. По словам медиков, певица просто вымотала свое сердце и ей, конечно, стоило обратиться за медицинской помощью раньше, не доводя организм до критического состояния.

Так что в ближайшее время артистке придется задержаться в клинике и повременить со своими наполеоновскими планами покорения Европы.