Тусовка России

Звезда «Не родись красивой» родила сына

Актриса Юлия Такшина, сыгравшая красивую и стервозную секретаршу Вику в сериале «Не родись красивой», родила первенца.

Отец ребенка – Юлин, партнер по сериалу Григорий Антипенко, которому досталась роль сердцееда Жданова, соблазнившего Катю Пушкареву. Кстати, актер – герой-любовник и в жизни. Разумеется, он обрадовался рождению сына, но вот на Такшиной жениться не планирует.

У Антипенко за плечами уже есть один неудачный брак, и подрастает сын Александр. По его словам, он не предлагает Юле руку и сердце потому что опасается, что в браке отношения испортятся. К рождению ребенка пара подготовилась основательно: Антипенко выбрал для подруги один из лучших роддомов Москвы и полностью оплатил все расходы заранее. По мнению врачей рожать естественным путем для Такшиной было бы слишком рискованно из-за проблем со зрением.

Ребенок, весом 3 килограмма 330 граммов и ростом 51 сантиметр, появился на свет с помощью кесарева сечения. «Вылитый отец, - отметили сразу врачи». Пока шла операция, взволнованный отец ждал в коридоре. Новорожденного сразу же показали счастливому отцу.

Такшина тяжело перенесла роды: первые сутки после родов актриса провела в реанимации. Имя малышу пока не придумали, а на вопрос о том, женится ли Антипенко на маме своего сына, он ответил так: «Об этом нужно думать со спокойной головой. Сейчас слишком много дел». Сообщает Dailyshow.ru.