Тусовка России

Орбакайте не пустила Преснякова на день рождения

Единственным из званых гостей, проигнорировавшим юбилей Кристины Орбакайте, был ее бывший муж Владимир Пресняков. Певец не пришел на вечеринку из-за того, что именинница не желала видеть на своем празднике его нынешнюю возлюбленную Наталью Подольскую.

Кристина изначально не одобрила выбор Владимира, впрочем, как и ее мама Алла Пугачева. Если в свое время Орбакайте смогла смириться с Еленой Ленской, второй женой Преснякова, то Наташу она восприняла просто в штыки. В окружении певицы говорят, что Кристина считает 24-летнюю Подольскую выскочкой, которая делает себе имя на пиаре отношений с Пресняковым. К тому же Орбакайте считает, что возрастная разница в 14 лет - вещь слишком существенная.
Однако на людях Кристина не слишком акцентирует свое отношение к Наталье и даже здоровается с ней, хотя и сквозь зубы. Дело в том, что портить отношения с Володей, отцом их 15-летнего Никиты, ей не хочется.

На свой 35-летний юбилей Кристина пригласила Владимира одним из первых. Как удалось узнать, именинница дала понять, что он - желанный гость на ее празднике, но вот только Подольскую она видеть ни в коем случае не желает. И в ресторане, где праздновала Орбакайте свой день рождения, Володя так и не появился.