Тусовка России

Алёна Водонаева получает права

Одна из самых обсуждаемых и скандальных участниц реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева сдала экзамен на управление автомобилем.

Как признается Алена, на экзамене все прошло гладко, и не допустив ни единой ошибки в теории, она с блеском сдала площадку и город. Однако это был пока внутренний экзамен автошколы, а впереди сдача экзамена в ГАИ.

Особых каких-то переживаний на этот счет Алена не испытывает, она уверена, что все пройдёт отлично, потому что хорошо и ответственно управляет автомобилем.

Водонаева говорит, что к экзамену подошла ответственно, выучила наизусть все правила дорожного движения. С практикой так же не было проблем, так как попался отличный инструктор.

Единственное, что тревожит девушку – это первый самостоятельный выезд в город, когда она выйдет на большую дорогу с многополосным движением. Но что бы все прошло, как говорится тип-топ на экзамене в ГАИ, Алена решила на всякий случай лишний раз подстраховаться, и попросила своего инструктора дополнительно поездить с ней ещё, в том числе и по оживлённым магистралям.

В ее планы входит также закончить курсы экстремального вождения! Как утверждает Алена, в наших погодных условиях такие навыки просто необходимы.

Теперь дело остается за малым: приобрести машину, но девушка пока не определилась с выбором. Можно сказать, что права у Алёна почти в кармане. Сообщает Век.