Скандалы

Пэрис Хилтон осуждена на три года

Известная своими скандальным поведением Пэрис Хилтон получила три года условно за вождение в пьяном состоянии. Сама осужденная в суде не появилась, ее представляли адвокаты. Пэрис также была оштрафована на 390 тысяч долларов и по решению суда должна пройти учебный курс о вреде алкоголя.

Светская львица не стала оспаривать обвинения, таким образом, признав себя виновной. 25-летняя Хилтон была задержана в Голливуде 7 сентября прошлого года. Ее машину остановила полиция. Стражи порядка обратили внимание на то, что Хилтон ведет себя так, как будто она находится под действием алкоголя.

На месте задержания Пэрис попросили пройти тест на содержание алкоголя в крови, который подтвердил подозрение. После теста Хилтон была отпущена. У нее был обнаружен минимальный уровень алкоголя в крови, который оказался достаточным для задержания.

После решения суда официальный представитель Хилтон Эллиот Минц заявил: "Я только что говорил с Пэрис, и она рада, что вопрос решен. Мы полагаем, что это было правильное решение", - передают «Подробности».