Скандалы

Чем меньше мужчин, тем лучше для "ВИА Гры"

В Киеве в кинотеатре «Одесса – Кино» состоялась презентация киноверсии клипа на новую песню «Цветок и нож» группы «ВИА Гра».

Сюжет клипа прост: одна из солисток - Ольга - спит в постели с мужчиной, а после чего из ревности его убивает. На пресс-конференции журналисты спросили: «Что же будет с сильной половиной ваших поклонников после такого убийства?» Этот вопрос неожиданно вызвал резкую реакцию со стороны продюсера группы Константина Меладзе: «Ничего с мужчинами не будет. Чем меньше мужчин, тем меньше угроз для наших девочек».

Затем участницы «ВИА Гры» выразили неудовольствие по поводу лексики журналиста, спросившего, каково было во время съемок клипа Ольге, которой в постель «подложили» постороннего мужчину. «Лексикон ваш просто удивляет. У Оли была немножечко большая задача, чем лежать «подложенной» в кровати», – заявили в ответ девушки.

В конце пресс-конференции досталось и фанату поп-коллектива, спросившего солисток, что означает название их песни «Л.М.Л.», сообщает ИА «Новый Регион». «Ну и фанаты у нас пошли!», – внезапно объявили певицы и посоветовали изумленному поклоннику внимательно переслушать песню еще раз.