Скандалы

Лолиту попросили с родины

В выходные Одесса праздновала день города. Приехать в Одессу собирался и президент Украины Виктор Ющенко. Но, узнав, что здесь открывают памятник Екатерине II, отменил свой визит, заявив, что ему нечего делать на открытии памятника русской царице.

Тем временем на главном стадионе Одессы в воскресенье выступала специально приглашенная администрацией города звезда Лолита Милявская. Она начала выступление с политического заявления: "...Этот город всегда был вольным, и сломать его невозможно. А если руководство страны делает какие-то неправильные шаги, то давайте ему ответим словами моей песни "Пошлю его на ...!" После чего начала петь свой небезызвестный хит.

После речи певицы за кулисами к директору Лолы подошел представитель одесской администрации и заявил, что на сегодняшнем концерте они больше не нуждаются в ее услугах. И певицу вместе с командой попросили удалиться.

А по распоряжению помощника мэра журналистам и всем интересующимся исчезновением со сцены Лолиты администрация отвечала, что певица не смогла вести концерт, так как была нетрезва.

Также якобы по распоряжению городской администрации VIP-залу местного аэропорта было запрещено принимать Лолиту за любые деньги. В тот же вечер певица улетела из Одессы. Сообщает Factnews.ru.