Скандалы

«Дом-2» снова оказался в центре скандала

В Сыктывкаре с санкции суда арестован бывший участник реалити-шоу "Дом-2" Вячеслав Попов. Ему предъявлено обвинение в незаконном приобретении и хранении наркотических средств в крупном размере.

Студент Сыктывкарского госуниверситета Вячеслав Попов получил известность после того, как в сентябре 2004 года стал одним из участников телешоу "Дом-2". Молодой человек оказался в числе четверых задержанных по подозрению в распространении гашиша. При личном досмотре оперативники обнаружили у Попова два свертка с гашишем, передает FederalPost .

Напомним, это уже не первый скандал, связанный с участниками шоу. В ноябре прошлого года прямо на съемках шоу задержали Алексея Адеева. Парень проведет 4,5 года в колонии строгого режима - за мошенничество.

Преступника подвело участие в реалити-шоу. Обманутая Адеевым женщина узнала его, увидев по телевизору. Как оказалось, незадолго до прихода в "Дом" Алексей работал в риэлторской фирме в Смоленске. Молодой человек обманул первую же покупательницу, похитив задаток в размере 10 процентов от стоимости жилья. А еще раньше Адеев отбывал наказание в нижегородской колонии за угон автомашины и подкуп должностного лица.