Скандалы

Сын Брандо продал связи отца

Сыновья Марлона Брандо Кристиан и Мико не поделили отцовский ежедневник, в котором были записаны адреса, номера телефонов, электронная почта большого количества американских звезд первой величины и известных политических деятелей.

Кристиан Брандо продал ежедневник неизвестному покупателю, который, в свою очередь, выставил его на электронные торги eBay.

Мико Брандо, работающий над книгой о своем отце, добился изъятия важного артефакта из перечня лотов. По утверждению соавтора будущей книги Кейи Морган, в ежедневнике содержали персональные данные таких знаменитостей, как Джек Николсон, Аль Пачино, Билл Клинтон, Джон Траволта, Том Хэнкс, Ларри Кинг и многих других. Большинство из указанных в записях номеров мобильных телефонов до сих пор действительны. "И все это было выставлено на торги с начальной ценой в $100", – пожаловалась Морган.

Юрист Дэвид Силли, многие годы представлявший интересы Марлона Брандо, намерен идентифицировать продавца и добиться возвращения ежедневника знаменитого актера.