Скандалы

Билл Клинтон приставал к Деми Мур в присутствии ее мужа

Амурные неприятности просто преследуют экс-президента США Билла Клинтона. Едва улеглись скандалы по поводу его последней любовницы Моники Левински, доставившей ему немало неприятностей, так снова Клинтон вынужден предстать перед судом общественности.

На этот раз "блюстители нравственности" высокопоставленных особ ждут объяснений по поводу его приставаний к знаменитой голливудской актрисе Деми Мур. На днях актер Эштон Катчер рассказал американскому телеканалу, как он был живым свидетелем попытки экс-президента США соблазнить его жену Деми Мур во время их встречи на одном торжественном вечере.

"Да, я ужинал с Биллом Клинтоном. Но он ни разу на меня не посмотрел и не сказал мне ни слова. Он был слишком занят ухлестыванием за моей женой", - рассказал Катчер. По его словам, бывший президент сделал все возможное, чтобы оказаться за одним столом с его женой.

А потом, не обращая ни малейшего внимания на старания поваров, представивших чудеснейшие блюда, Клинтон вместо того, чтобы "вкусно поесть", занялся активным соблазнением Деми. "Он буквально пожирал глазами Мур, и не отводил взгляда от его губ", - пожаловался оскорбленный муж, передает Утро.уа.