Скандалы

Пэрис оскорбили открытки

Скандальная светская львица решила подзаработать на карманные расходы. Пэрис Хилтон подала в суд на компанию «Hallmark», выпустившую карикатурные открытки с ее изображением. В качестве компенсации за причиненный моральный ущерб звезда потребовала всего $100 000.

Больше всего Хилтон оскорбила открытка, на которой она была изображена, нагнувшись, в белой коротенькой юбке и переднике, надпись внизу изображения гласила: «Первый день официантки Пэрис». Представители компании считает, что ничего обидного в картинках нет, это просто юмор, и они далеко не единственные, кто использовал ее образ в коммерческих целях.

Доподлинно неизвестно, что именно задело звезду в изображении – сексуальная поза и трусы напоказ, или то, что ее нарядили официанткой. Однако адвокат богатой наследницы заявил, что если в ходе судебного разбирательства будет доказано, что «Холмарк» продал большое количество этих открыток, то сувенирной компании придется раскошелиться на сумму как минимум в полмиллиона долларов. Сообщает Dailyshow.