Скандалы

Принц Гарри развлекался с блондинкой в ночном клубе

В ночном клубе с 27-летней блондинкой был пойман папарацци британский принц Гарри. Он был заснят с симпатичной блондинкой по имени Натали Пинкхем в тот момент, когда одной рукой смело ласкал ее грудь. Снимки были сделаны этим летом в модном лондонском ночном клубе Boujis, где любят проводить время британские принцы.

Уильям в то же время вел себя гораздо более тактично: он рядом болтал с другой девушкой.

21-летний Гарри на другой фотографии был снят в тот момент, когда целовал еще одну девушку.

Один из присутствовавших в клубе рассказывает: "Гарри действительно всю ночь пил и весело проводил время с Натали. Он не выпускал ее из рук и целовал ее в лицо. В какой-то момент он обнял ее и хорошенько ухватил за грудь".

"Она была потрясена, но, похоже, ничуть не возражала. Ведь не каждый день тебя трогает принц. Наверное, у него будут сейчас большие проблемы с Челси", - добавил он.

Скорее всего, теперь придется объясниться со своей подружкой Челси Дейви, которая в момент, когда были сделаны фотографии, находилась заграницей. Таблойды ранее писали, что принц Гарри, в сентябре прошлого года отметивший свое совершеннолетие, по-юношески смущается, когда речь заходит о его подружке - Челси Дейви. "Я бы хотел рассказать всем, какая она замечательная, но это все-таки моя частная жизнь, и я всячески стремлюсь защитить ее (Челси)", - сказал Гарри.

С Гарри 27-летняя Натали давно знакома. Раньше она была подружкой игрока в крикет Кевина Питерсена и звезды регби Мэтта Доусона. Сообщает NEWSru.com