Скандалы

На звезду фильмов о Гарри Поттере напал маньяк

Назойливый поклонник актрисы, которая играет Гермиону Грейнджер в серии фильмов о Гарри Поттере, в школе атаковал назойливый поклонник.

К 16-летней Эмме, которая играет волшебницу-отличницу из школы Хогвартс и ближайшую подругу Гарри Поттера, в школе подошел молодой человек в возрасте около 20 лет и заговорил о "поттериане". Актриса попыталась уйти от него, но он продолжал преследование.

Эмму очень напугал этот инцидент, и теперь ее будет повсюду сопровождать личный телохранитель. Девочка немедленно сообщила администрации школы и своим родителям, после чего была вызвана полиция. Полицейские задержали преследователя, сделали ему предупреждение и рекомендовали держаться подальше от мисс Уотсон. Молодая актриса пытается продолжать вести обычную жизнь после грандиозного успеха фильмов "поттерианы". Вместе с Дэниелом Рэдклиффом и Рупертом Гринтом, который сыграл Рона Уизли, девушка недавно снялась уже в пятой картине по мотивам романов Джоан Роулинг.

Между тем на прошлой неделе также стало известно, что Эмма Уотсон отказалась подписать контакт на съемки в двух последних фильмах "поттерианы", причем юную актрису не привлек даже гигантский гонорар в размере 3,9 млн долларов. Представители Warner Brothers сообщили, что исполнительница роли Гермионы заявила, что устала от роли лучшего друга Гарри Поттера и хочет попробовать себя в других проектах. Ранее планировалось, что съемки шестого фильма "Гарри Поттер и принц-полукровка" начнутся осенью 2007 года. Теперь эти планы под угрозой срыва. Сообщает ФАКТ news.