Скандалы

Принц Уильям отметил свое «освобождение»

Наследный принц Уильям с криком "Я свободен" выбежал на сцену лондонского ночного клуба "Мейхики" и начал танцевать. По свидетельствам многочисленных очевидцев, именно так он отпраздновал свой разрыв с Кейт Миддлтон.

Сообщение о прекращении их романа после пяти лет связи, распространенное около недели назад, произвело в Великобритании сенсацию. Еще в феврале все основные средства массовой информации страны были уверены, что свадьба между 24-летним Уильмом и 25-летней Кейт неизбежна.

Опубликованная в газетах в начале апреля фотография принца в обнимку с бразильской девушкой и последовавшее затем неосторожное замечание Кейт о том, что Уильяму не следует себя так вести, привело к разрыву между ними.

Принц Уильям во время празднования своего "освобождения" от Кейт в "Мейхики" заявил: "Я сейчас свободен и счастлив этим". "Все идет хорошо".

Сохранявшая полную конфиденциальность Кейт, спустя несколько дней после провозглашения Уильямом о своей вновь обретенной свободе, решилась на символический шаг. В минувший четверг она вслед за Уильямом также посетила ночной клуб "Мейхики" и всем своим видом показала, что несколько не опечалена разрывом с принцем. Кейт появилась на вечеринке в очень коротком платье и просидела в клубе до 02:30. Правда, она не танцевала на сцене и не кричала о том, что счастлива.

Лондонские журналисты отмечают, что ряд издательств в конфиденциальном порядке уже обратились к Кейт Миддлтон с предложением издать книгу воспоминаний. Сообщают, что предлагаемая ими сумма гонорара достигает 2 млн долларов. Сообщает NEWSru.com