Скандалы

Кейт Мосс пугает людей

Топ-модель Кейт Мосс шокировала светскую публику своим жутким видом на модном показе «Swarovski Fashion Rocks» в клубе «Paper». Фотографии, опубликованные в таблоиде «Дейли Мейл», отчетливо демонстрируют, что ни удачный мейк-ап, ни уложенная прическа, не могут скрыть неухоженный вид британской супермодели, а ее постоянные загулы и пьянки отложились на лице «иконы стиля», состарив ее как минимум на 5 лет.

Если проблемы на кожи модель скрывает густой челкой, закрывающей пол ее лица, то костлявые угловатые коленки Мосс предпочитает прятать под джинсами. На вечеринке в честь модного показа Сваровски скандальная манекенщица оголила ноги, чем привела в ужас кинозвезд, папарацци и других гостей «Фэшн Рокс».

Британская красотка явилась на показ под ручку с новым бой-френдом Джэми Хайнсом, вокалистом группы «Kills». Через несколько часов после показа Мосс уже была пьяна и еле держалась на ногах. При этом организаторы светской вечеринки заплатили модели немалую сумму денег, чтобы во время мероприятия она демонстрировала вечернее платье в стиле 20-ых годов, расшитое 60 000 кристаллами Сваровски, стоимостью 40 000 фунтов стерлингов. Модель увели под руки, усадили в машину и увезли в самом разгаре тусовки.

Сообщает Dailyshow.ru