Скандалы

Джордж Майкл нашел бой-френда в интернете

Поп-звезда Джордж Майкл был застигнут врасплох в одном из парков Лондона, который традиционно считается местом встречи сексуальных меньшинств. Корреспонденты сфотографировали Майкла в тот момент, когда он уединился с 58-летним безработным, бывшим водителем фургона.

Корреспонденты News of the World несколько часов следили за Джорджем Майклом и незаметно проследовали за певцом в темноту. Сразу после того, как были сделаны первые снимки, выскочивший на свет фотокамеры Джордж Майкл разразился бранью в адрес корреспондентов: "Я не могу поверить! F*** off! Если вы опубликуете эти фотографии, я подам на вас в суд! Это моя жизнь и я делаю то, что хочу. Ты гей? Нет? Тогда отвали! Это моя культура".

Второй участник действа также не стал дожидаться расспросов и покинул "злачное" место на своем микроавтобусе. Однако репортеры не хотели сдаваться и спустя 100 километров преследования настигли его в Брайтоне, местечке неподалеку от Восточного Сассекса.

Оказалось, что живет он в маленьком неухоженном домике с котом, которому лет 20 от роду. "Да мне вообще Джордж Майкл не нравится. И не узнал я его сразу", - сказал владелец домика.

Поп-звезда мировой величины и владелец грязного фургона познакомились через интернет, на местном сайте знакомств для геев и лесбиянок. Спустя несколько часов они уже встретились в лондонском парке.

Для всех осталось загадкой, почему человек такого уровня проигнорировал опасность. Как звезда такой величины, заработавший на продаже своих музыкальных произведений более 100 млн. долларов, владелец роскошного дома в Лондоне за восемь миллионов долларов и усадьбы в Беверли Хиллз, стоимостью семь миллионов долларов, встретился под покровом ночи с безработным, сообщает «Телеграф».

Джордж Майкл нередко ищет подобные "приключения", и по мнению его друзей, в конце концов попадет в "очень большие неприятности".