Скандалы

Канделаки отказано в продлении контракта

Тина Канделаки больше не будет являться лицом торговой сети «Снежная королева». Известной телеведущей отказано в продлении контракта. Поводом для прекращения сотрудничества представители сети магазинов называют смену рекламной концепции фирмы и переориентирование на другую аудиторию.

Но в неофициальных беседах говорят об иных мотивах. Имидж Тины Канделаки пострадал в нелицеприятной истории, связанной с аварией в Ницце. Разлад в семье молодой женщины никак не укладывался в образ лица фирмы. Это, по всей видимости, и послужило причиной тому, что руководство сети магазинов фирмы отказало популярной телеведущей в продлении контракта, пишет газета «Твой день».

«Аудитория, для которой мы продавали свою одежду и которую рекламировала Канделаки, намного меньше, чем та, на которую будет ориентирована новая концепция фирмы, - прокомментировали ситуацию в рекламной службе фирмы. - Мы расстались без взаимных претензий».

Новым лицом торговой сети, по словам представителя, станет Кристина Орбакайте. «Мы полагаем, что положительный образ Кристины очень благоприятно скажется на наших продажах», - заявили в «Снежной королеве».

У Канделаки свое мнение по этому поводу: «Контракт расторгается по причине того, что стороны не пришли к согласию в финансовом вопросе. А скандальные публикации не имеют к этой ситуации никакого отношения», пишет Shoowbiz.ru.