Скандалы

Объявилась настоящая мать усыновленного Анжелиной Джоли малыша

Стало известно, что биологическая мать малыша, которого недавно усыновила Анжелина Джоли, может в будущем потребовать вернуть ей сына.

29-летняя вьетнамка не подписывала никаких официальных документов, в которых бы говорилось, что она лишена родительских прав. Тем не менее, ребенок почти с самого рождения находился в приюте.
По словам родственников Фам Ту Данг (так зовут биологическую мать усыновленного Джоли малыша), 29-летняя женщина является наркоманкой со стажем.

Её отец сообщает: "Она сидит на наркотиках с 16 лет". Именно он и его супруга подписывали документы, дающие право на усыновление Пакса Тхиена, однако согласно местному законодательству слово биологической матери играет более весомую роль.

"Когда она узнает, что ее сын стал членом семьи такой звезды, как Анджелина Джоли, наша дочь может потребовать вернуть сына назад, либо попросит денежную компенсацию", - заявил 55-летний отец Фам Ту Данг.

"Мы очень рады за нашего внука, он попал в такую прекрасную семью, однако наша дочь умна, а также упряма и своенравна. Она может теперь потребовать вернуть сына", - добавила мать биологической матери усыновленного Джоли мальчика.

Родителей Фам Ту Данг рассказывают, что женщина появлялась в то время, когда к ним приезжали люди из американского агентства, занимающегося усыновлением, однако после этого она пропала на несколько месяцев.

"В тот день она была дома, однако ни мы, ни она не сказали приехавшим, что наша дочь является матерью мальчика", - добавил отец Фам Ту Данг.

Некоторое время назад Анджелина Джоли покинула Вьетнам вместе с малышом и направилась в США. Оформление документов об усыновлении еще продолжается. Пэкс Тхиен Джулиа стал четвертым усыновленным ребенком Анджелины Джоли и Брэда Питта. Сообщает Телеграф.