Скандалы

Джорджу Майклу нравится быстрый анонимный секс

В суд на фотографа британского издания решил подать Джордж Майкл. Папарацци запечатлел его во время интимной встречи с безработным водителем фургона. Певец не знает, кто был его партнер, но сам факт случившегося не отрицает: "Мне нравится быстрый анонимный секс. А парк Хэмпстэд Хит – лучшее место для подобных приключений", - добавил он.

Джордж Майкл заявил, что считает фотографа виновным в том, что он вторгся в его личную жизнь. "Я не должен в два часа ночи оглядываться по сторонам и смотреть, не подглядывает ли кто за мной", - добавил он в интервью телеканалу BBC.

"Я не сделал ничего такого, что позволило бы говорить о моей личной сексуальной жизни. Вопрос стоит не в том, чтобы что-то скрывать от публики. Вопрос в том, почему я должен что-то скрывать. И вообще мне неприятна эта тема", - сказал он в завершении разговора.

В одном из парков Лондона несколько дней назад поп-звезда Джордж Майкл был застигнут врасплох. Этот парк традиционно считается местом встречи лондонских сексуальных меньшинств. В тот момент, когда он уединился с 58-летним безработным водителем фургона, с которым он познакомился за несколько часов до этого через интернет, корреспонденты сфотографировали Майкла.

Фотографы той ночью в течение нескольких часов следили за певцом, после чего сделали снимки его интимной встречи с его партнером. Тогда Джордж Майкл, обругав корреспондентов, покинул место событий. Сообщает Телеграф