Скандалы

Памела Андерсон показала детям фрагмент своего секс-видео

Один из главных секс символов современности Памела Андерсон не по своей воле попала в ужасно неудобную ситуацию. Известной актрисе и модели пришлось рассказать своим сыновьям:10-летнему Брендону и 9-летнему Дилану про свое секс-видео…

Сейчас на экраны вышел фильм британского комика Саши Барона Коэна "Борат: изучение американской культуры на благо славного народа Казахстана", в котором использованы отрывки пикантного видео с участием Андерсон.

Звезда заявила, что ей пришлось очень нелегко, когда ее сыновья, попросили посмотреть этот фильм. Она поделилась своими переживаниями с журналистами: "Они очень хотели посмотреть Бората, потому что все их друзья уже его посмотрели, и я уступила, но перед этим объяснила, что раньше мы с их папой все снимали - объятия, поцелуи и так далее, а потом кто-то украл пленку". "Помню, когда мы смотрели фильм, Дилан спросил: "То есть все это видели?", я ответила: "Да, все", - сказала она.

Напомним, что на скандальной пленке запечатлены интимные подробности личной жизни звезды и ее бывшего мужа Томми Ли. В 1998 году это видио похитили у Андерсон. Сообщает Contactmusic.