Скандалы

Во время «перекура» Абдулов и Ярмольник избили журналиста

Огромным скандалом закончился День Рождения актера Александра Абдулова. Как сообщает сайт Dailyshow.ru на мероприятие, проводимое в ресторане ЦДЛ, собралось много знаменитостей. Неудивительно, что папарацци засели недалеко от здания, чтобы отснять подвыпивших знаменитостей.

В один момент Александр Абдулов вместе с другом Леонидом Ярмольником вышли из ресторана на улицу, на «перекур». Там они увидели корреспондента издания «Твой день» Марата Савченко. Ярмольник стал орать на Сайченко, чтобы тот не смел его фотографировать просто так - только за большие деньги и с его согласия. «Если хоть одна фотография где-нибудь появится, я тебя убью!», - грозился актер.

Видимо фотокор не отреагировал на угрозы и продолжил делать свою работу. Однако, актер решил не ограничиваться одними словами: после нескольких матных ругательств, подвыпивший Ярмольник попытался отобрать камеру у Сайченко, тот дорогую аппаратуру защищал, как мог, в итоге несколько раз получил кулаком по лицу. Как заявил сам Савченко, после того, как Ярмольник порвал на нем футболку, Абдулов также нанес ему несколько ударов по лицу.

Скандал получил массовую огласку, когда на следующий день издание опубликовало фотографии и написало материал, в котором не скрывало «матюги» двух российских кумиров. Папарацци доставили в больницу с подозрением на сотрясение мозга, а редакция газеты направила официальное обращение в прокуратуру города Москвы по факту избиения своего сотрудника.