Скандалы

Дэвид Бэкхем и Виктория Адамс больше не живут вместе

Брак Дэвида Бэкхема с Викторией Адамс трещит по швам. После переезда в Лос-Анджелес они постоянно попадают на страницы светской хроники в разделы скандалов.

Конфликты в звездной паре дошли до точки кипения, и Виктория всерьез опасается, что Дэвид подаст на развод, а ее сестра Луиза рассказывает прессе, что экс «перчинка» уже строит планы на будущее, в случае, если разведется с мужем. Она приглашает сестру в Америку, чтобы та ее поддержала, а также надеется, что возвращение на сцену Spice Girls сделает ее популярной в США.

Супруги уже фактически живут раздельно: Дэвид - в Мадриде, а Виктория с тремя сыновьями - в новом доме в Лос-Анджелесе. Папарацци, караулящие особняк звезд в Беверли-Хиллз, утверждают, что Дэвид прилетает на несколько часов, скандалит с женой и снова уезжает. Один из фотографов заявил: «Супруги не желают делать совместные фотографии для журналов, хотя сейчас для них самое время «нарабатывать» популярность в штатах. За последние полгода у них нет ни одной собственной фотографии. Каждый живет отдельной жизнью». Сообщает Dailyshow.ru.