Звезды Запада

На свадьбе Анджелины Джоли будет много клоунов и развлечений

Анджелина Джоли наконец-то приняла предложение руки и сердца от Брэда Питта.

Актриса не спешила под венец даже после рождения общей дочери Шилох-Нувель, объясняя это тем, что не у нее уже были два неудачных брака. Свадьба пройдет осенью. Осведомленный источник рассказывает, что раз уж Джоли собралась оформить отношения, то хочет, чтобы ее свадьбу запомнили в Голливуде надолго.

Актриса хочет, чтобы половина свадебного торжества была ярким праздником для детей, ведь в звездном семействе трое приемных детей и биологическая дочь. В дневное время в рамках торжества для детей будет построен город развлечений, где их будут развлекать клоуны, факиры и артисты, переодетые в героев мультиков и комиксов. Вечеринка для взрослых начнется лишь с наступлением заката.

Джоли собирается удивить гостей оригинальными блюдами из африканской кухни. Она уже сейчас подбирает рецепты самых необычных блюд.

В середине лета в звездном семействе появится еще один приемный ребенок. Анжелина и Брэд хотят усыновить африканского малыша «для расового равновесия», чтобы чернокожая Захара из Эфиопии не чувствовала дискомфорт. Усыновленные мальчики Мэддокс и Пэкс Тхиен родились в азиатских странах. Сообщает Dailyshow.ru