Звезды Запада

В Москву приехала беременная Кристина Агилера

Поп-звезда Кристина Агилера впервые прилетела в Москву с официальным визитом – выступить на ежегодной музыкальной церемонии «МузТВ».

До этого момента певица не раз была в столице на частных вечеринках олигархов, где ей платили по нескольку миллионов долларов за полчаса шоу.

Певица прилетела с опозданием в два часа на частном самолете из Мюнхена вместе с супругом Джорданом Брэтмэном в аэропорт «Внуково-3». Лимузин звезды сразу же направился в гостиницу «Арарат Парк Хайатт», где для амбициозной блондинки с супругом был заказан президентский люкс.

Агилера вошла в отель с черного хода, закутанная в шарф, и сразу же заказала в номер фрукты, минеральную воду для себя и три бутылки белого сухого вина для мужа, а также два ведра льда. Вечером Кристину ожидали в одном из столичных клубов, чтобы звезда порадовала гостей выступлением и приняла в дар золотой перстень с бриллиантами в два карата. Однако Кристина отказалась принять приглашение и, в отличие от посещавших столицу Шарон Стоун и Памелы Андерсон, которые пили русскую водку и веселились до утра, Агилера предпочла остаться в гостинице.

Кристина неважно себя чувствует во время такой жары, ей нужен сон и тишина. Дело в том, что певица ждет ребенка. Срок довольно маленький, стать матерью она готовится со всей ответственностью. Бриллиант ей все же вручат. Произойдет это сегодня вечером на церемонии «Муз ТВ» в СК «Олимпийский». Сообщает Dailyshow.ru