Звезды Запада

За недоеденный бутерброд Бритни на аукционе дают всего 207 долларов

Очередной курьезный лот на аукционе eBay. На торги на этот раз выставлена половинка сэндвича, который не доела бывшая поп-принцесса Бритни Спирс на одном из великосветских мероприятий.

Официант, который обслуживал мероприятие, предусмотрительно припрятал кусочек хлеба с остатками яичного салата, оставленный Бритни после трапезы на церемонии награждения. Сообразительный гарсон посчитал, что на ценных объедках со стола знаменитой поп-звезды можно в будущем неплохо заработать. Остатки сэндвича он отнес домой, где сделал несколько фотографий, а затем упаковал их в вакуумную пленку для сохранности.

Но официант просчитал, его лот не пользуется популярностью. На данный момент поступило 40 заявкок от желающих приобрести надкушенный г-жой Спирс бутерброд. При этом самый щедрый поклонник певицы предложил за него всего 207 долларов.

Владелец лота, комментируя свой поступок, пишет на сайте eBay, что устроители мероприятия не дали никаких распоряжений по поводу того, как нужно распорядиться оставшейся после банкета едой. Не было указаний непременно выбросить недоеденное гостями, поэтому он с чистой совестью прикарманил бутерброд Бритни. Сообщает РБК