Звезды Запада

На концерте в Москве Мадонне предвещают смерть

Религиозный наставник поп-дивы отговаривает ее от поездки в Россию. Беспрецедентные меры безопасности, связанные с приездом суперзвезды в Москву, объясняются простым страхом певицы за свою жизнь.

Наставница Мадонны так же, как и она, последовательница каббалы предсказала ей смерть именно в Москве.

Мировая знаменитость прислушивается ко всему, что ей говорит эта мудрая женщина, потому задолго до визита в российскую столицу у Мадонны началась паника.

Наставница настойчиво отговаривает звезду от поездки в Москву. Она объясняет певице, что неспроста возникло столько проблем с организацией шоу в российской столице. По ее мнению, это высшие силы сопротивляются приезду певицы в Москву, чтобы уберечь ее от страшной опасности.

Но отказаться от концерта в Москве Мадонна не может, поскольку уже подписаны все контракты. Единственное, что она может, это потребовать обеспечить ей невиданные меры безопасности. Впрочем, что она и сделала.

Организаторы сначала забронировали для звезды три лучших гостиницы Москвы, потом предложили представителям Мадонны поселить ее в загородном доме, но менеджеры отбросили эту идею. В конце концов, сотрудники и служба безопасности, осмотрев все гостиницы, остановили свой выбор на гостинице в центре Москвы, передает УНИАН.