Звезды Запада

Пэрис Хилтон попросила у московских организаторов водку, текилу и круглосуточную охрану

Гламурная дива Пэрис Хилтон, которая станет ведущей церемонии "Кинонаграды MTV Россия", прислала организаторам свой райдер.

Устроители церемонии были удивлены достаточно скромным требованиям светской львицы. Хилтон указала в райдере, что ей необходима круглосуточная охрана. В команде, которая будет охранять звезду должны быть два мужчины и одна женщина. Так же Перис попросила джип- внедорожник, радиосвязь и разрешение на ношение оружия.

Также светская львица настаивает, чтобы в ее номере обязательно были фруктовые леденцы на палочке, продукты для приготовления тостов, кофе в зернах, холодный и горячий чай с молоком, кока-кола, водка, текила и свежевыжатые соки. Еще ей необходимы свечи, много цветов и зеркала в полный рост.

Заокеанскую гостью ждет встреча с российской светской львицей Ксенией Собчак. Весьма вероятно, что девушки даже споют дуэтом.

Российская кинонаграда три года назад была придумана как отечественный аналог всемирно известной американской премии "MTV Movie Awards". Только на нашей церемонии судьбы картин-номинантов вершат не критики и кинематографисты, а сами зрители.