Звезды Запада

Spice Girls начинает мировое турне

Первый концерт вновь объединившейся после семилетней тишины популярной британской группы Spice Girls состоится в канадском городе Ванкувер.

В рамках мирового турне «Возвращение Spice Girls» в декабре пройдут концерты в таких американских городах как Сан-Хосе, Лос-Анджелесе и Лас-Вегасе, а затем «перчинки» пересекут океан, чтобы дать целую серию концертов в Европе, первый из которых состоится в Лондоне 15 декабря. Первоначально было объявлено, что в родном городе группы состоится всего лишь один концерт. Но после того, как билеты на него были проданы всего за 38 секунд, в программу были добавлены концерты 16 и 18 декабря. Еще 14 выступлений запланировано на январь 2008 года.
До конца 2007 года популярная «пятерка» порадует поклонников в Кельне и Мадриде. В январе и феврале состоятся концерты в Манчестере, Бостоне, Нью-Йорке и Чикаго.

Виктория Бекхэм (в девичестве Адамс), Мелани Браун («Мел Би»), Эмма Бантон, Мелани Чисхолм («Мел Си») и Джерри Холливелл - посетят также Буэнос-Айрес, Кейптаун, Пекин, Шанхай, Гонконг и Сидней. Даты проведения концертов в этих городах, однако, пока не определены.

Виктория Бекхэм запретила своему мужу, футболисту Дэвиду Бекхэму посещать первый концерт группы в Ванкувере. Певица объяснила это тем, что его присутствие только добавит ей волнения. Однако уже на второй концерт Дэвид Бэкхем планирует прийти вместе с сыновьями.